353200, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Мира, 4

(86162)66242, solnishkodin@mail.ru

ДЕТСКИЙ САД № 4

БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН "ДЕТСКИЙ САД № 4"

ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА!

Первое апреля – яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети. В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями и знакомыми. С нетерпением этого дня ждали дети нашего детского сада, чтобы стать участниками праздника и от души посмеяться, пошутить и повеселиться.

Стало доброй традицией ежегодно отмечать этот веселый праздник. Поэтому 1 апреля дети пришли в садик В ПИЖАМАХ.

Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх. День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем! С днём смеха вас! Веселитесь, шутите, ведь смех продлевает жизнь!

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа